Auction 809T, Lot # 77
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera tallada. Con luna con espejo irregular. Decorado con motivos vegetales. Presenta ligeros detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 126 x 132 cm. Estimado $1,300-1,500